Поздравление директора с 75-летием Огнеупорного производства
Дорогие друзья!

В напряженном труде, в делах и заботах стремительно миновало 75 лет с тех пор, как 17 июля 1931 года вступила в строй первая очередь огнеупорного производства.
Сегодня, как и в прежние времена огнеупорщики, являясь надежным партнером обеспечивают стабильную работу комбината. За 75 лет истории, мы не только сохранили, но и преумножили славные трудовые традиции огнеупорщиков Магнитки – важнейшая из которых - неразрывная связь поколений.
Пройдут годы огнеупорное производство наверняка изменится: станут другими техника и технология, улучшатся условия труда и производственного быта. Но всегда в чести останутся уважение к труду и знаниям, преданность делу и друг другу.
В этот знаменательный день примите сердечные поздравления и слова глубокой признательности за труд и тот большой вклад, который Вы внесли в становление и развитие нашего производства.
От всей души желаю Вам здоровья, благополучия, а нашему коллективу, нашей огнеупорной семье - процветания!
Начальник огнеупорного производства В.А. Осипов